INFO Selamat datang di LXToto - Dengan Refferal Tertinggi 1% / 4D 65% / 3D 59% / 2D 29% / Singapore mengacu pada 49 bola.

DATA KELUARAN TOGEL

Keluaran Pasar TENNESSEE MORNING

Tanggal Periode Result
Friday, 02 December 2022 TO:427 9 1 9 7
Thursday, 01 December 2022 TO:426 1 0 5 8
Wednesday, 30 November 2022 TO:425 2 2 4 8
Tuesday, 29 November 2022 TO:424 0 9 7 5
Monday, 28 November 2022 TO:423 7 4 6 9
Saturday, 26 November 2022 TO:422 2 6 8 9
Friday, 25 November 2022 TO:421 9 1 6 3
Thursday, 24 November 2022 TO:420 5 8 3 2
Wednesday, 23 November 2022 TO:419 2 2 8 8
Tuesday, 22 November 2022 TO:418 2 5 0 9
Monday, 21 November 2022 TO:417 9 3 4 0
Saturday, 19 November 2022 TO:416 1 9 4 5
Friday, 18 November 2022 TO:415 4 2 9 0
Thursday, 17 November 2022 TO:414 7 1 0 1
Wednesday, 16 November 2022 TO:413 4 4 5 7
Tuesday, 15 November 2022 TO:412 6 4 9 7
Monday, 14 November 2022 TO:411 9 9 4 1
Saturday, 12 November 2022 TO:410 6 1 3 8
Friday, 11 November 2022 TO:409 0 6 7 0
Thursday, 10 November 2022 TO:408 0 0 5 6
Wednesday, 09 November 2022 TO:407 3 5 3 9
Tuesday, 08 November 2022 TO:406 7 5 0 7
Monday, 07 November 2022 TO:405 1 4 7 8
Saturday, 05 November 2022 TO:404 5 2 7 9
Friday, 04 November 2022 TO:403 9 8 4 7
Thursday, 03 November 2022 TO:402 7 3 6 4
Wednesday, 02 November 2022 TO:401 7 1 5 0
Tuesday, 01 November 2022 TO:400 4 7 5 2
Monday, 31 October 2022 TO:399 9 3 4 6
Saturday, 29 October 2022 TO:398 0 3 0 6
Friday, 28 October 2022 TO:397 3 3 3 4
Thursday, 27 October 2022 TO:396 0 7 0 4
Wednesday, 26 October 2022 TO:395 0 8 8 6
Tuesday, 25 October 2022 TO:394 0 5 8 5
Monday, 24 October 2022 TO:393 6 0 8 1
Saturday, 22 October 2022 TO:392 2 0 4 7
Friday, 21 October 2022 TO:391 7 1 0 2
Thursday, 20 October 2022 TO:390 0 8 0 6
Wednesday, 19 October 2022 TO:389 6 9 5 7
Tuesday, 18 October 2022 TO:388 0 4 8 4
Monday, 17 October 2022 TO:387 4 8 0 5
Saturday, 15 October 2022 TO:386 9 5 4 8
Friday, 14 October 2022 TO:385 8 0 3 5
Thursday, 13 October 2022 TO:384 3 2 3 4
Wednesday, 12 October 2022 TO:383 3 0 3 3
Tuesday, 11 October 2022 TO:382 9 0 7 0
Monday, 10 October 2022 TO:381 7 9 9 1
Saturday, 08 October 2022 TO:380 5 6 0 4
Friday, 07 October 2022 TO:379 2 4 4 8
Thursday, 06 October 2022 TO:378 7 5 2 8
Wednesday, 05 October 2022 TO:377 5 1 7 7
Tuesday, 04 October 2022 TO:376 5 7 8 9
Monday, 03 October 2022 TO:375 4 7 5 2
Saturday, 01 October 2022 TO:374 3 7 0 6
Friday, 30 September 2022 TO:373 5 3 4 9
Thursday, 29 September 2022 TO:372 6 0 6 5
Wednesday, 28 September 2022 TO:371 2 8 1 3
Tuesday, 27 September 2022 TO:370 3 5 7 4
Monday, 26 September 2022 TO:369 1 2 6 8
Saturday, 24 September 2022 TO:368 5 4 6 4
Friday, 23 September 2022 TO:367 5 1 4 5
Thursday, 22 September 2022 TO:366 3 4 2 2
Wednesday, 21 September 2022 TO:365 4 6 8 6
Tuesday, 20 September 2022 TO:364 5 0 9 1
Monday, 19 September 2022 TO:363 0 5 3 1
Saturday, 17 September 2022 TO:362 5 7 4 2
Friday, 16 September 2022 TO:361 3 4 5 5
Thursday, 15 September 2022 TO:360 6 1 2 9
Wednesday, 14 September 2022 TO:359 8 5 7 8
Tuesday, 13 September 2022 TO:358 4 2 7 9
Monday, 12 September 2022 TO:357 9 9 3 5
Saturday, 10 September 2022 TO:356 7 3 6 0
Friday, 09 September 2022 TO:355 9 4 8 3
Thursday, 08 September 2022 TO:354 3 5 4 6
Wednesday, 07 September 2022 TO:353 8 3 3 2
Tuesday, 06 September 2022 TO:352 9 7 9 3
Monday, 05 September 2022 TO:351 1 7 6 1
Saturday, 03 September 2022 TO:350 8 0 5 6
Friday, 02 September 2022 TO:349 1 2 7 1
Thursday, 01 September 2022 TO:348 7 5 7 1
Wednesday, 31 August 2022 TO:347 4 5 4 4
Tuesday, 30 August 2022 TO:346 3 1 9 2
Monday, 29 August 2022 TO:345 1 3 8 3
Saturday, 27 August 2022 TO:344 4 4 0 6
Friday, 26 August 2022 TO:343 6 2 3 5
Thursday, 25 August 2022 TO:342 1 9 7 4
Wednesday, 24 August 2022 TO:341 3 2 0 5
Tuesday, 23 August 2022 TO:340 6 0 1 3
Monday, 22 August 2022 TO:339 0 7 6 7
Saturday, 20 August 2022 TO:338 7 2 9 8
Friday, 19 August 2022 TO:337 4 1 7 9
Thursday, 18 August 2022 TO:336 1 0 3 2
Wednesday, 17 August 2022 TO:335 3 0 0 2
Tuesday, 16 August 2022 TO:334 5 7 9 3
Monday, 15 August 2022 TO:333 5 7 3 4
Saturday, 13 August 2022 TO:332 6 4 5 5
Friday, 12 August 2022 TO:331 0 9 5 7
Thursday, 11 August 2022 TO:330 2 5 2 0
Wednesday, 10 August 2022 TO:329 5 6 1 1
Tuesday, 09 August 2022 TO:328 5 5 3 8
Monday, 08 August 2022 TO:327 2 4 8 8
Saturday, 06 August 2022 TO:326 6 2 2 0
Friday, 05 August 2022 TO:325 9 5 4 0
Thursday, 04 August 2022 TO:324 9 8 0 4
Wednesday, 03 August 2022 TO:323 0 6 1 3
Tuesday, 02 August 2022 TO:322 1 5 2 4
Monday, 01 August 2022 TO:321 0 2 7 3
Saturday, 30 July 2022 TO:320 2 4 9 3
Friday, 29 July 2022 TO:319 3 9 7 7
Thursday, 28 July 2022 TO:318 7 8 6 5
Wednesday, 27 July 2022 TO:317 9 3 2 1
Tuesday, 26 July 2022 TO:316 6 7 5 0
Monday, 25 July 2022 TO:315 9 7 3 2
Saturday, 23 July 2022 TO:314 4 1 6 6
Friday, 22 July 2022 TO:313 0 4 3 1
Thursday, 21 July 2022 TO:312 0 1 1 1
Wednesday, 20 July 2022 TO:311 2 9 4 2
Tuesday, 19 July 2022 TO:310 6 9 3 5
Monday, 18 July 2022 TO:309 9 2 2 8
Saturday, 16 July 2022 TO:308 4 0 5 3
Friday, 15 July 2022 TO:307 3 5 0 7
Thursday, 14 July 2022 TO:306 5 4 6 0
Wednesday, 13 July 2022 TO:305 9 3 9 3
Tuesday, 12 July 2022 TO:304 3 9 6 2
Monday, 11 July 2022 TO:303 7 4 4 8
Saturday, 09 July 2022 TO:302 7 9 4 6
Friday, 08 July 2022 TO:301 0 0 3 5
Thursday, 07 July 2022 TO:300 7 6 1 6
Wednesday, 06 July 2022 TO:299 0 3 9 6
Tuesday, 05 July 2022 TO:298 5 6 7 6
Monday, 04 July 2022 TO:297 4 2 5 6
Saturday, 02 July 2022 TO:296 1 3 6 1
Friday, 01 July 2022 TO:295 0 9 2 2
Thursday, 30 June 2022 TO:294 7 6 0 9
Wednesday, 29 June 2022 TO:293 3 8 4 0
Tuesday, 28 June 2022 TO:292 8 4 8 5
Monday, 27 June 2022 TO:291 2 0 1 1
Saturday, 25 June 2022 TO:290 3 4 3 3
Friday, 24 June 2022 TO:289 2 7 7 9
Thursday, 23 June 2022 TO:288 0 2 9 1
Wednesday, 22 June 2022 TO:287 7 8 2 3
Tuesday, 21 June 2022 TO:286 1 5 1 4
Monday, 20 June 2022 TO:285 7 2 3 1
Saturday, 18 June 2022 TO:284 9 6 0 6
Friday, 17 June 2022 TO:283 9 3 6 4
Thursday, 16 June 2022 TO:282 0 7 6 6
Wednesday, 15 June 2022 TO:281 5 1 8 5
Tuesday, 14 June 2022 TO:280 6 8 9 3
Monday, 13 June 2022 TO:279 6 1 7 4
Saturday, 11 June 2022 TO:278 5 8 0 7
Friday, 10 June 2022 TO:277 9 0 4 1
Thursday, 09 June 2022 TO:276 1 3 0 4
Wednesday, 08 June 2022 TO:275 4 5 5 3
Tuesday, 07 June 2022 TO:274 5 0 8 3
Monday, 06 June 2022 TO:273 8 3 8 5
Saturday, 04 June 2022 TO:272 4 4 8 6
Friday, 03 June 2022 TO:271 1 7 2 5
Thursday, 02 June 2022 TO:270 3 0 1 3
Wednesday, 01 June 2022 TO:269 7 5 3 2
Tuesday, 31 May 2022 TO:268 0 5 9 0
Monday, 30 May 2022 TO:267 6 1 7 1
Saturday, 28 May 2022 TO:266 0 5 0 6
Friday, 27 May 2022 TO:265 5 8 9 9
Thursday, 26 May 2022 TO:264 2 3 6 2
Wednesday, 25 May 2022 TO:263 6 1 2 5
Tuesday, 24 May 2022 TO:262 3 6 5 7
Monday, 23 May 2022 TO:261 9 4 4 7
Saturday, 21 May 2022 TO:260 1 6 7 6
Friday, 20 May 2022 TO:259 9 8 0 0
Thursday, 19 May 2022 TO:258 5 1 1 1
Wednesday, 18 May 2022 TO:257 7 3 5 3
Tuesday, 17 May 2022 TO:256 3 0 5 6
Monday, 16 May 2022 TO:255 0 1 7 1
Saturday, 14 May 2022 TO:254 2 2 7 6
Friday, 13 May 2022 TO:253 3 4 4 9
Thursday, 12 May 2022 TO:252 6 0 4 4
Wednesday, 11 May 2022 TO:251 4 6 1 4
Tuesday, 10 May 2022 TO:250 1 2 6 5
Monday, 09 May 2022 TO:249 6 5 8 7
Saturday, 07 May 2022 TO:248 6 5 6 3
Friday, 06 May 2022 TO:247 7 8 4 2
Thursday, 05 May 2022 TO:246 8 7 3 4
Wednesday, 04 May 2022 TO:245 4 7 0 1
Tuesday, 03 May 2022 TO:244 2 2 9 0
Monday, 02 May 2022 TO:243 8 6 1 5
Saturday, 30 April 2022 TO:242 2 5 1 5
Friday, 29 April 2022 TO:241 8 3 2 1
Thursday, 28 April 2022 TO:240 0 2 2 1
Wednesday, 27 April 2022 TO:239 5 9 8 6
Tuesday, 26 April 2022 TO:238 2 9 2 7
Monday, 25 April 2022 TO:237 2 5 3 6
Saturday, 23 April 2022 TO:236 6 6 8 9
Friday, 22 April 2022 TO:235 5 9 7 8
Thursday, 21 April 2022 TO:234 2 0 5 2
Wednesday, 20 April 2022 TO:233 0 5 7 5
Tuesday, 19 April 2022 TO:232 1 2 0 0
Monday, 18 April 2022 TO:231 3 1 6 5
Saturday, 16 April 2022 TO:230 4 9 6 4
Friday, 15 April 2022 TO:229 1 1 3 3
Thursday, 14 April 2022 TO:228 5 1 4 1
Wednesday, 13 April 2022 TO:227 6 0 4 6
Tuesday, 12 April 2022 TO:226 1 5 7 3
Monday, 11 April 2022 TO:225 8 8 7 9
Saturday, 09 April 2022 TO:224 4 7 7 6
Friday, 08 April 2022 TO:223 8 5 7 7
Thursday, 07 April 2022 TO:222 6 6 2 8
Wednesday, 06 April 2022 TO:221 5 6 3 9
Tuesday, 05 April 2022 TO:220 3 1 1 1
Monday, 04 April 2022 TO:219 6 8 0 5
Saturday, 02 April 2022 TO:218 0 3 4 5
Friday, 01 April 2022 TO:217 0 2 6 9
Thursday, 31 March 2022 TO:216 6 8 5 2
Wednesday, 30 March 2022 TO:215 3 3 9 5
Tuesday, 29 March 2022 TO:214 7 5 7 1
Monday, 28 March 2022 TO:213 3 9 9 2
Saturday, 26 March 2022 TO:212 6 5 6 1
Friday, 25 March 2022 TO:211 8 2 0 3
Thursday, 24 March 2022 TO:210 8 9 2 3
Wednesday, 23 March 2022 TO:209 0 5 8 4
Tuesday, 22 March 2022 TO:208 0 4 8 8
Monday, 21 March 2022 TO:207 7 5 7 6
Saturday, 19 March 2022 TO:206 8 4 5 0
Friday, 18 March 2022 TO:205 3 8 8 8
Thursday, 17 March 2022 TO:204 3 6 1 5
Wednesday, 16 March 2022 TO:203 9 7 0 2
Tuesday, 15 March 2022 TO:202 9 3 5 8
Monday, 14 March 2022 TO:201 6 5 5 2
Saturday, 12 March 2022 TO:200 6 1 4 9
Friday, 11 March 2022 TO:199 2 4 7 0
Thursday, 10 March 2022 TO:198 0 7 1 2
Wednesday, 09 March 2022 TO:197 9 7 1 5
Tuesday, 08 March 2022 TO:196 2 0 0 8
Monday, 07 March 2022 TO:195 7 8 6 4
Saturday, 05 March 2022 TO:194 9 0 6 9
Friday, 04 March 2022 TO:193 6 3 9 6
Thursday, 03 March 2022 TO:192 9 4 7 9
Wednesday, 02 March 2022 TO:191 0 7 1 2
Tuesday, 01 March 2022 TO:190 9 9 4 0
Monday, 28 February 2022 TO:189 1 0 8 1
Saturday, 26 February 2022 TO:188 2 1 5 4
Friday, 25 February 2022 TO:187 3 7 0 4
Thursday, 24 February 2022 TO:186 9 9 1 1
Wednesday, 23 February 2022 TO:185 6 3 9 4
Tuesday, 22 February 2022 TO:184 1 1 5 0
Monday, 21 February 2022 TO:183 7 4 2 8
Saturday, 19 February 2022 TO:182 6 9 7 4
Friday, 18 February 2022 TO:181 8 8 2 4
Thursday, 17 February 2022 TO:180 0 8 0 6
Wednesday, 16 February 2022 TO:179 2 6 5 8
Tuesday, 15 February 2022 TO:178 2 6 6 9
Monday, 14 February 2022 TO:177 2 9 9 9
Saturday, 12 February 2022 TO:176 8 9 1 7
Friday, 11 February 2022 TO:175 8 4 7 1
Thursday, 10 February 2022 TO:174 0 2 6 3
Wednesday, 09 February 2022 TO:173 6 6 1 0
Tuesday, 08 February 2022 TO:172 5 3 5 6
Monday, 07 February 2022 TO:171 2 9 9 9
Saturday, 05 February 2022 TO:170 6 4 7 4
Friday, 04 February 2022 TO:169 0 2 0 4
Thursday, 03 February 2022 TO:168 0 1 7 6
Wednesday, 02 February 2022 TO:167 1 2 2 9
Tuesday, 01 February 2022 TO:166 3 4 1 4
Monday, 31 January 2022 TO:165 7 0 0 6
Saturday, 29 January 2022 TO:164 0 5 7 0
Friday, 28 January 2022 TO:163 7 6 8 4
Thursday, 27 January 2022 TO:162 2 7 1 1
Wednesday, 26 January 2022 TO:161 7 9 5 2
Tuesday, 25 January 2022 TO:160 2 3 3 1
Monday, 24 January 2022 TO:159 4 7 8 1
Saturday, 22 January 2022 TO:158 8 4 8 6
Friday, 21 January 2022 TO:157 9 3 9 3
Thursday, 20 January 2022 TO:156 8 2 6 4
Wednesday, 19 January 2022 TO:155 5 6 6 2
Tuesday, 18 January 2022 TO:154 8 1 6 3
Monday, 17 January 2022 TO:153 8 5 0 0
Saturday, 15 January 2022 TO:152 1 1 6 2
Friday, 14 January 2022 TO:151 7 5 9 4
Thursday, 13 January 2022 TO:150 2 0 1 5
Wednesday, 12 January 2022 TO:149 2 4 8 0
Tuesday, 11 January 2022 TO:148 7 9 2 5
Monday, 10 January 2022 TO:147 4 3 5 7
Saturday, 08 January 2022 TO:146 3 4 9 4
Friday, 07 January 2022 TO:145 3 7 9 5
Thursday, 06 January 2022 TO:144 7 6 3 3
Wednesday, 05 January 2022 TO:143 2 5 7 0
Tuesday, 04 January 2022 TO:142 4 1 9 6
Monday, 03 January 2022 TO:141 7 0 4 9
Saturday, 01 January 2022 TO:140 6 8 7 6
Friday, 31 December 2021 TO:139 3 2 2 7
Thursday, 30 December 2021 TO:138 5 9 1 3
Wednesday, 29 December 2021 TO:137 9 8 7 0
Tuesday, 28 December 2021 TO:136 6 3 1 6
Monday, 27 December 2021 TO:135 1 3 8 3
Saturday, 25 December 2021 TO:134 9 4 0 1
Friday, 24 December 2021 TO:133 7 3 3 8
Thursday, 23 December 2021 TO:132 3 8 3 1
Wednesday, 22 December 2021 TO:131 2 7 8 7
Tuesday, 21 December 2021 TO:130 1 0 9 5
Monday, 20 December 2021 TO:129 3 1 4 6
Saturday, 18 December 2021 TO:128 1 0 4 7
Friday, 17 December 2021 TO:127 4 5 3 5
Thursday, 16 December 2021 TO:126 8 6 6 7
Wednesday, 15 December 2021 TO:125 8 1 4 9
Tuesday, 14 December 2021 TO:124 1 4 1 5
Monday, 13 December 2021 TO:123 8 5 1 5
Saturday, 11 December 2021 TO:122 6 6 0 9
Friday, 10 December 2021 TO:121 9 8 0 9
Thursday, 09 December 2021 TO:120 2 8 7 8
Wednesday, 08 December 2021 TO:119 4 8 9 0
Tuesday, 07 December 2021 TO:118 9 9 2 0
Monday, 06 December 2021 TO:117 1 8 7 1
Saturday, 04 December 2021 TO:116 2 4 2 7
Friday, 03 December 2021 TO:115 5 7 9 1
Thursday, 02 December 2021 TO:114 9 4 4 4
Wednesday, 01 December 2021 TO:113 8 2 5 1
Tuesday, 30 November 2021 TO:112 2 3 1 5
Monday, 29 November 2021 TO:111 3 9 0 8
Saturday, 27 November 2021 TO:110 4 0 7 8
Friday, 26 November 2021 TO:109 5 5 9 0
Thursday, 25 November 2021 TO:108 8 0 1 5
Wednesday, 24 November 2021 TO:107 9 4 7 7
Tuesday, 23 November 2021 TO:106 1 9 1 9
Monday, 22 November 2021 TO:105 6 0 7 5
Saturday, 20 November 2021 TO:104 8 0 3 9
Friday, 19 November 2021 TO:103 9 8 7 3
Thursday, 18 November 2021 TO:102 5 7 5 9
Wednesday, 17 November 2021 TO:101 7 4 5 9
Tuesday, 16 November 2021 TO:100 2 5 1 8
Monday, 15 November 2021 TO:99 8 3 7 2
Saturday, 13 November 2021 TO:98 6 8 0 9
Friday, 12 November 2021 TO:97 6 3 9 2
Thursday, 11 November 2021 TO:96 2 1 6 7
Wednesday, 10 November 2021 TO:95 0 6 4 5
Tuesday, 09 November 2021 TO:94 8 7 5 5
Monday, 08 November 2021 TO:93 3 2 2 7
Saturday, 06 November 2021 TO:92 6 7 5 2
Friday, 05 November 2021 TO:91 5 4 7 2
Thursday, 04 November 2021 TO:90 9 0 3 5
Wednesday, 03 November 2021 TO:89 6 2 3 1
Tuesday, 02 November 2021 TO:88 6 5 9 8
Monday, 01 November 2021 TO:87 3 8 5 0
Saturday, 30 October 2021 TO:86 9 6 5 6
Friday, 29 October 2021 TO:85 8 5 3 4
Thursday, 28 October 2021 TO:84 5 4 7 4
Wednesday, 27 October 2021 TO:83 3 3 2 3
Tuesday, 26 October 2021 TO:82 4 0 3 1
Monday, 25 October 2021 TO:81 1 0 6 1
Saturday, 23 October 2021 TO:80 9 6 2 1
Friday, 22 October 2021 TO:79 4 3 5 8
Thursday, 21 October 2021 TO:78 0 8 1 1
Wednesday, 20 October 2021 TO:77 6 8 3 0
Tuesday, 19 October 2021 TO:76 7 9 1 4
Monday, 18 October 2021 TO:75 4 1 3 9
Saturday, 16 October 2021 TO:74 2 9 9 7
Friday, 15 October 2021 TO:73 4 1 0 8
Thursday, 14 October 2021 TO:72 0 4 5 8
Wednesday, 13 October 2021 TO:71 8 3 6 0
Tuesday, 12 October 2021 TO:70 1 3 1 3
Monday, 11 October 2021 TO:69 0 0 1 9
Saturday, 09 October 2021 TO:68 2 4 8 2
Friday, 08 October 2021 TO:67 4 0 3 0
Thursday, 07 October 2021 TO:66 6 6 5 5
Wednesday, 06 October 2021 TO:65 8 6 2 2
Tuesday, 05 October 2021 TO:64 1 5 7 7
Monday, 04 October 2021 TO:63 8 8 1 8
Saturday, 02 October 2021 TO:62 1 3 8 6
Friday, 01 October 2021 TO:61 4 7 7 5
Thursday, 30 September 2021 TO:60 9 2 1 5
Wednesday, 29 September 2021 TO:59 5 6 6 4
Tuesday, 28 September 2021 TO:58 7 9 8 4
Monday, 27 September 2021 TO:57 8 2 6 2
Saturday, 25 September 2021 TO:56 9 0 7 3
Friday, 24 September 2021 TO:55 0 6 8 4
Thursday, 23 September 2021 TO:54 2 0 4 8
Wednesday, 22 September 2021 TO:53 8 3 0 3
Tuesday, 21 September 2021 TO:52 6 7 4 1
Monday, 20 September 2021 TO:51 1 6 0 8
Saturday, 18 September 2021 TO:50 9 5 2 9
Friday, 17 September 2021 TO:49 1 1 2 6
Thursday, 16 September 2021 TO:48 8 3 2 8
Wednesday, 15 September 2021 TO:47 0 4 3 3
Tuesday, 14 September 2021 TO:46 8 9 8 5
Monday, 13 September 2021 TO:45 3 8 3 0
Saturday, 11 September 2021 TO:44 5 7 0 8
Friday, 10 September 2021 TO:43 0 5 3 7
Thursday, 09 September 2021 TO:42 0 7 1 5
Wednesday, 08 September 2021 TO:41 6 5 3 0
Tuesday, 07 September 2021 TO:40 6 4 1 3
Monday, 06 September 2021 TO:39 6 7 8 4
Saturday, 04 September 2021 TO:38 6 8 5 8
Friday, 03 September 2021 TO:37 3 0 7 2
Thursday, 02 September 2021 TO:36 7 2 8 3
Wednesday, 01 September 2021 TO:35 7 3 6 9
Tuesday, 31 August 2021 TO:34 6 6 4 5
Monday, 30 August 2021 TO:33 4 0 8 5
Saturday, 28 August 2021 TO:32 7 3 9 2
Friday, 27 August 2021 TO:31 4 1 7 4
Thursday, 26 August 2021 TO:30 9 4 3 2
Wednesday, 25 August 2021 TO:29 8 0 1 9
Tuesday, 24 August 2021 TO:28 9 6 4 5
Monday, 23 August 2021 TO:27 3 1 8 1
Saturday, 21 August 2021 TO:26 3 4 3 9
Friday, 20 August 2021 TO:25 6 8 9 5
Thursday, 19 August 2021 TO:24 0 1 9 0
Wednesday, 18 August 2021 TO:23 2 6 6 3
Tuesday, 17 August 2021 TO:22 5 8 5 7
Monday, 16 August 2021 TO:21 1 3 4 6
Saturday, 14 August 2021 TO:20 4 5 6 2
Friday, 13 August 2021 TO:19 4 5 2 0
Thursday, 12 August 2021 TO:18 8 9 5 9
Wednesday, 11 August 2021 TO:17 1 8 8 9
Tuesday, 10 August 2021 TO:16 0 5 8 4
Monday, 09 August 2021 TO:15 9 4 4 4
Saturday, 07 August 2021 TO:14 3 4 1 6
Friday, 06 August 2021 TO:13 3 2 8 2
Thursday, 05 August 2021 TO:12 2 4 6 1
Wednesday, 04 August 2021 TO:11 4 3 1 1
Tuesday, 03 August 2021 TO:10 2 5 5 1
Monday, 02 August 2021 TO:9 1 6 5 7
Saturday, 31 July 2021 TO:8 2 5 1 3
Friday, 30 July 2021 TO:7 1 8 9 3
Thursday, 29 July 2021 TO:6 2 6 7 2
Wednesday, 28 July 2021 TO:5 0 4 8 3
Tuesday, 27 July 2021 TO:4 8 9 9 6
Monday, 26 July 2021 TO:3 9 5 3 6
Saturday, 24 July 2021 TO:2 0 9 9 5
Friday, 23 July 2021 TO:1 3 0 0 2